Мы расстались около 8 мес назад, а забыть его не могу, не общались более 2 мес... а вчера на меня что-то нашло, взяла и послала смс что люблю его и ни кого не любила так как его... потом пожалела что допустила такую слабость..., и вообще не ждала от него ни какой реакции, в крайнем жалкой смс... а тут он вдруг перезванивает на мобильный, говорит давай я тебе на дом наберу... пообщались как ни в чем не бывало.. . К чему это все было??
иногда, расстаются не из-за того, что кто- то из 2х не любит. поэтому, очевидно, он жалеет от расставании. но надо ждать дальнейших шагов с его стороны.
К чему это все было??