могут ли при беременности идти менструация?

Анна Бопп Ученик (99), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Elena Dmitrieva Мастер (1926) 13 лет назад
Да, но это рассматривается, как отклонение и есть вероятность выкидыша.
Katrina Gamer Мыслитель (6426) 13 лет назад
может конечно) а если долго будут идти. значит у вас девочка будет)
BIOrage Ученик (194) 13 лет назад
нет!! ! или очень-очень редко
Источник: 123
Ольга Геккель Ученик (247) 13 лет назад
могут быть кровянистые выделения, но это не называется менструацией
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150030) 13 лет назад
в первой половине беременности может быть, но нужно спросить у врача, могут быть неприятности (Выкидыш)
Acid-Burn Мудрец (13581) 13 лет назад
могут. это бывает при недостаточном подавлении выработки ФСГ гипофизом. это не страшно. ребенок ни куда не денется. этобольше особенность организма