Вы любите готовить?

Lady Гений (63311), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Micrafania M Просветленный (21746) 16 лет назад
Привет, LADY! Да, люблю, особенно когда в холодильнике есть всё для приготовления чего-нибудь вкусного,и не приходится "по сусекам скрести".
Остальные ответы
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 16 лет назад
Люблю, только посуду мыть не люблю. А ВЫ?
ГлаМурка Просветленный (23790) 16 лет назад
Да очень люблю! И люблю принимать гостей!
Счастливчик Гилмор Мудрец (17074) 16 лет назад
жареные лапти очень вкусные!
Анастасия Профи (638) 16 лет назад
вот что я ненавижу - готовить! я лучше 10 соток в одно лицо вскопаю, только не это!!!!
Johnatan Мастер (1492) 16 лет назад
Готовить не люблю, но приходится.
Посуду после готовки мыть еще скучней :(
Наташенька Знаток (455) 16 лет назад
самое главное было бы из чего а остальное без проблем
Ольга Мастер (1321) 16 лет назад
Безумно. и очень люблю эксперименты в еде. не пропускаю ни одного нового журнала по кулинарии. мужчину надо удивлять
9_Lives® Профи (831) 16 лет назад
Люблю, но не всегда, по настроению. Сейчас например приготовил плов. Вкусный получился, не такой как в России готовят - не плов а каша.
Пользователь удален Мыслитель (7519) 16 лет назад
Да! Когда дома гости готовлю только я! И в магазин хожу я! Очень вкусное мясо умею делать. (но это все только по праздникам)
Пользователь удален Мастер (1607) 16 лет назад
Просто обожаю. Тут собственный интерес - вследствие этого я всегда ем то, что хочется.
ТатьЯнка Знаток (388) 16 лет назад
ненавижу. но готовлю вкусно.
Жанна Профи (571) 16 лет назад
И люблю и умею.Если надо,научу.Обращайтесь!:)
галя масленникова Профи (847) 16 лет назад
для меня нет лучшего занятия!!! я люблю готовить для других, тогда как то особенно хорошо получается...меня мама начала учить когда мне еще лет 7 было, я помню как приготовила первый свой суп!!! и все съели, похвалили! сейчас думаю, если б не похвала родителей, не стала бы дальше этим заниматься.
Дошло аж до того, что поступила в пищевой институт, собираюсь открывать собственный ресторан!
и я искренне переживаю за тех, кто не умеет или не любит готовить...ЛЮДИ ВЫ ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЕТЕ ОТ ЧЕГО ВЫ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ!!!
Александр Савчук Профи (960) 16 лет назад
если и готовлю, то что-то нечтандартное!!!
Skat Мастер (1538) 16 лет назад
Люблю особенно для любимой девушки - делать всякие вкусные сюрпризы!
Светлана Знаток (334) 16 лет назад
не люблю готовить, как правило , это делает мой муж!