Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушка с сигаретой- это сексуально?

Румяная Знаток (497), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
Мария Загорелых ! Вас обманули !
Остальные ответы
Натусик Сс Мудрец (17418) 17 лет назад
все мои новые знакомые парни за пол года не курят. делай выводы.
светлана унгемах Гуру (3919) 17 лет назад
нет, это вредно, не сексуально, не эротично, не по кайфу
Кентавр Мыслитель (7522) 17 лет назад
Это неприятно выглядит. Мне не нравится.
Жень Мыслитель (9380) 17 лет назад
если она умело и сексуально курит, то это может быть даже и сексуально...начинаешь себе предстовлять что вместо ее сигареты, твой пенис..это факт)
Юлёк Мудрец (15378) 17 лет назад
Кому-то очень идет! Но не мне...
Enichka Просветленный (43745) 17 лет назад
В постели - это пожароопасно... Во время минета - это невозможно...
А вообще - на вкус, на цвет, думаю, вряд ли....
UPD.Мой парень сказал "смотря в какой позе"... Тоже вариант подхода к делу...
Пользователь удален Ученик (90) 17 лет назад
пусть лучше член в рот возьмет.
ToxaT100 Просветленный (43804) 17 лет назад
НЕТ!!! Это противно! Особенно с ней циловаться!
Пользователь удален Знаток (483) 17 лет назад
мне одна доказывала, что курящие делают ето ртом во много крат лучше не курящих девушек и я согласился проверить....мало того, что это полный бред так ещё когда она после етого закурила...выглядит ужасно, хотяб вытерлась :)
Serge Мудрец (16691) 17 лет назад
Пахнет жутко....бросишь поймешь....а теперь по существу....с февраля не курю....бросил бонально как щас бросает пол Москвы точно....прочел книгу....Ален Карр "Легкий способ бросить курить" только не растягивай прочти за неделю....ответ на вопрос точно получишь....удачи!
Зубан Мастер (1521) 17 лет назад
Нет одназначно,пакость полнейшая
Наталья ХХХХХХХ Ученик (246) 17 лет назад
А как эротично ЭТО делала Шерон Стоун в "основном инстинкте"?Надо уметь ЭТо делать...и,конечно же не каждому это дано...и нельзя ЭТИМ злоупотреблять.