с женой в разводе,хочу выписать её из квартиры с детьми,один ребенок мой второй нет,подскажите как?

Андрей Галич Ученик (104), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Курнушкина Просветленный (42160) 13 лет назад
При обращении в суд снять с регистрационного учёта можно только жену, так как она является бывшим членом семьи, и то это только в том случае, если квартира приватизирована и принадлежит только вам, детей с регистрации не снимут
Остальные ответы
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114501) 13 лет назад
Нормальные мужики сваливают сами. А тут ещё и ребёнок. Купите им квартиру.
ВАСИЛИЙ логинов Мудрец (13610) 13 лет назад
скорее ни как не выписать-проблема в ребенке. наверно только с ее согласия и то нужно что б жилищные условия ребенка не ухудшились
Александра Профи (721) 13 лет назад
Дааа, не зря говорят что мужики объмельчали. Редко сейчас встретишь настоящего мужчину (ну к счастью они все таки есть). А тебе что квартиры жалко? Ты что на квартиру заработать не можешь? Хватит быть немощью, иди нормальные деньги зарабатывай.
в запасе Просветленный (48227) 13 лет назад
В суд иск о снятии с учёта бывшей жены и ЕЁ ребёнка как бывших членов семьи. Иск в суд на оспаривание отцовства с генетической экспертизой ТВОЕГО ребёнка (может повезёт и он тоже не твой) . Определения места жительства детей с матерью. Иск в суд о снятии с учёта твоего ребёнка на основании решения суда о проживании ребёнка с матерью и постановки на учёт в месте фактического проживания.
Источник: вот гдето так...
СВЕТЛАНА Ученик (131) 13 лет назад
а кто стакан воды поднесет в старости?