Почему время в ожидании чего-то приятного растянуто вдвое? Почему так невыносимо ожидание? Неужели это страх перед

бусинка Высший разум (122371), закрыт 16 лет назад
незвестностью?
Лучший ответ
Я СЧАСТЛИВЫЙ КАК ВСЕГДА Оракул (77486) 16 лет назад
Да потому, что ты мыслями погружена в будущее, а тело то твое находится в настоящем!
Суди сама: - тревога, беспокойство, напряжение, стресс, волнения - всё это формы страха, который рождается (возникает) из пребывания в будущем твоего ума, но не тебя.
Сфокусируй свою жизнь в настоящем, где не существует страха.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8280) 16 лет назад
Потому что ты не умеешь управлять временем. Это возможно. Найди способ.
Стах - это другое. Это от неверия.
DezmoondPony Мастер (2105) 16 лет назад
Просто это из-зи сосредоточении на времени,
Например, когда сидишь и смотришь на часы (а темболее если на часовую стрелку) Время кажется ужастно долгим, но если включить плеер и послушать любимую музыку, забыть об ожидании, то время пролетит незаметно (главное не опоздать или не забыть напрочь что когото ждёшь)...