Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос знающим женщинам!

autocadka Мастер (1342), закрыт 16 лет назад
Скажите, если заниматься анальным сексом, то как потом в туалет ходится по большому, нормально? Или проблемы какие-нибудь будут.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2649) 16 лет назад
в принципе нормально. но перед половым актом надо подготовиться, (возьми душ, включи оптимальную для себя воду, приложи ссилой к анальному отверстию и вода вольётся туда, после быстринько садись на унитаз и тужся ,всё содержимое выйдёт вместе с водой, и так 3,4 раза за 2 часа перед половым актом,после последнего шпринцивания (так называемым) .это безопасно, не волнуйся, точно так же можно проделывать с киской ( за 20 мин. перед половым актом). главное убедись (тужся над ванной) что вся вода вышла, иначе кал вместе с водой омрочат твой половой акт.удачи.
Остальные ответы
лена борисова Знаток (425) 16 лет назад
Вобщем проблем как таковых небудет, рискни!
прапорщик задов Гуру (2803) 16 лет назад
Клизьму поставишь- и порядок
Stas Просветленный (24156) 16 лет назад
в туалет может даже лучше ходица.. от анального секса могут быть трещены и геморои.. помоему так.. надо просто акуратненько :)
Shedi81 Мыслитель (5151) 16 лет назад
Если будеш часто занематься геморой будет.
Тылиэто Профи (503) 16 лет назад
Все зависит от его размеров...
Мишель Мыслитель (6943) 16 лет назад
Я бы сказала, проблемки. Это не надолго, дня за полтора все будет ok
Ирина Гуру (2946) 16 лет назад
Проблемы будут, если ДО ТОГО не сходить в туалет)))
Юлия Н. Гуру (3669) 16 лет назад
Никаких проблем не будет (включая трещины и геморрой), если все делать по уму. Чистота и аккуратность!
Алеся Петрова Профи (752) 16 лет назад
Нужно просто правильно подойти к этому, правильно подготовиться ит.д.
игорь иго Мастер (1723) 16 лет назад
Скажу как бывалый жопашник! СОГЛАШАЙСЯ! НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!
ирина Гуру (2821) 16 лет назад
всё вылетает на раз,наверное
Nata_nata Знаток (340) 16 лет назад
Только геморой в перспективе. Ощущений ноль, а гемор....