Кстати,девочки,"замужем за иностранцами"!

Lana Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Кстати,девочки,"замужем за иностранцами"!
Маленький соцопрос- счастивы ли вы? Довольны?( В плане мат.положения, отношений с мужем, ожиданий,...)
Я в Америке 5 месяцев.
Довольна- процентов на 70-80%, а счастлива только на 30%..
Вроде все хорошо, а душа тоскует...
А как у вас?
Лучший ответ
Николина Волгина Мыслитель (9412) 17 лет назад
Я замужем за болгарином, мат. положение хорошее (у нас своя фирма, оба директоры), отношения с мужем....как бы это помягче сказать, плохие, в общем, взаимопонимания ноль, 2 подруги (тоже из Москвы), но такие, с которыми я бы в Москве общаться не стала, скучаю по Москве, по старым приятелям и по "той жизни" страшно... А что делать, только на совместном бизнесе все и держится, все-таки деньги неплохие, если бы не он (бизнес), давно бы бросила все к черту и вернулась.
Остальные ответы
Рыбакова Лидия Мыслитель (8089) 17 лет назад
вопрос-то в чем? Вариантов навалом:
Замужем?
За иностранцами?
Девочки?

Извините: ответила раньше, чем появился текст внутри.
Муж иностранец, но живем в РФ. Проблем нет :о) !
Evelyn Ученик (77) 17 лет назад
ya zhivu v chuzhoy strane 4 goda, no zamuzhem ne za inostranca...a dusha i v pravdu toskuet....
лаура моралес Профи (631) 17 лет назад
замужем 4 года. счастлива на99.9%, была бы на 100% счастлива, если бы муж был сирота!! Но испанцев не сравнить с американцами, культура и история другая, да и месторасположение страны накладывает отпечаток. Но в Россию всегда хочется, там дом, семья, друзья, родина.
Stas4g63 Мастер (2396) 17 лет назад
Недавно в Россию поехал думал женится там, а потом подумал на хрен мне это надо, привезти жену сюда, а она через время к местному уроду свалит! У урода и денег меньше и вообще урод одним словом, зато местный! А все из за таких как ты, которые красивой жизни за границей хотят и усиленно пропагандируют это!! Ничего тут хорошего нет, человек жить должен в той стране где родился, только жалко поздно это понимаешь!
Надя Гуру (4442) 17 лет назад
Я во Франции. Мне все нравится, я довольна. Счастлива? ДА!!! Если бы в моей голове появились сомнения, уже бы была в Москве, в родительском доме. Но меня все устраивает. Просто муж мой мною избран, а я им.
А между прочим ранее (до знакомства с буд. мужем) говорила "Я? Да никогда замуж за иностранца!!!"
Вот так вот сложилось!
Natasha D. Гуру (4928) 17 лет назад
Я в Англии.Замуж собираюсь скоро.При всех недостатках(а у кого их нет?) Это самый лучший мужчина в моей жизни.
Скучновато правда, англичанок -подруг врятли заведу, а так мне очень здесь
нравится.
Я перед этим 3 года в Испании жила, там с ним и познакомилась.
А Родину люблю, но вернусь врятли..
Тьфу-тьфу-тьфу!
Eva Ryan Знаток (491) 17 лет назад
Замужем, за иностранцем, счастлива... С ним была бы счастлива даже если б он был не иностранцем, если б жили мы в России и я не была бы за ним замужем... .
Девы, если любовь в семье, и на Северном полюсе будет счастье.