Router

R2-D2 Профи (888), закрыт 17 лет назад
Kak skonfigurirovat' Router so vstroennim DSL Modemom?
Дополнен 17 лет назад
Spasibo no ya ne pro to, slihal shto kak to lyudi 4erez Internet explorer mogut kopatsya v nastrojkah, a vot kak mne prosto interesno
Лучший ответ
pm Гуру (3616) 17 лет назад
http://192.168.0.1 - обычно рутер доступен по этому адресу, т. е. просто вставляешь это в браузер и ты в настройках рутера) ) пароль изначально либо не задан либо есть в инструкции. логин изначально admin
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (492) 17 лет назад
esle u tebya dsl, to prosto dlya transporta dannih vibrat protocol pppoe i zadat' dannii provaidera