правда ли

) Мастер (1269), закрыт 17 лет назад
что всех девушек можно купить, только у всех цена разная???
Лучший ответ
Сергей Фатин Мастер (2167) 17 лет назад
Купить можно всех, только валюта разная: для кого-то хватит 200 $ на 1 час, для кого-то шубка и квартирка, а для других у. е измеряются В ИНТЕЛЕКТЕ, В НЕЖНОСТИ, В КОМПЛЕМЕНТАХ И СЛОВАХ ЛЮБВИ.
ЖИЗНЬ ПОХОЖА НА АУКЦИОН - МЫ ВЫСТАВЛЯЕМ ТОВАР - НАМ ПРЕДЛАГАЮТ СУММУ и дай бог, чтобы не всё мерилось ТОЛЬКО ДЕНЬГАМИ!
Остальные ответы
Оля Мастер (2490) 17 лет назад
это абсолютная правда.хотя дамы многие и сопротивляются подобному утверждению.но и этих особ можно купить!умный мужчина всегда видит как можно это сделать.например,если девушка чрезмерно высокомерна и переоценивает свое место в жизни и утверждает,что она неподкупна, на нее найдется подкуп в виде лестных услад ее ЭГО! потихоньку-потихоньку и такая сдасться!можно подкупить хоть чем,не только деньгами(хотя это самое действенное и распространенное),а обещаниями,настойчивостью,ласками, лестью и мн.др.для каждой девушки индивидуально.
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
Я думаю, что это заложено природой, любая женщина имеет определеную цену. Это не говорит, о том что она тут же побежит продаваться первому встречному, но от одного мужчины ожидает определеного вознаграждения за свою любовь, внимание, заботу и пр прочее