Информационные технологии

Что значит отформатировать документ?и для чего это делают?

не диск,не дискету,а именно ДОКУМЕНТ.меня спросили,а я даже не знаю как это..

привести к какому-то формату. times new roman 14, отступ 1,5 и т. д.

Выбрать подходящий тип шрифта, размер, отсупы и т. д.

возможно имелось ввиду отформатировать текст документа... ну там шрифт, жирность, размер, абзацы и тп

Отформатировать можно винчестер или флешку, а документ можно отредактировать.

Это подгонка всех параметров, к чему нибудь, также как в IDE, отформатировать код, то есть проверить на ошибки