Привет, есть способ, что бы груши дозрели побыстрее? (прошло 3 дня, а они как были деревянные, так и есть)

Аверьян Краевский Ученик (162), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Frogdogger Мыслитель (5832) 17 лет назад
Все фрукты (груши-персики-нектарины-абрикосы) гораздо лучше созревают, если их положить в пакет из крафтовской (плотной коричневой) бумаги и плотно закрыть. При этом они делаются еще и слаще :-). Удачи.
Остальные ответы
fim-ka Гуру (3971) 17 лет назад
попробуй их на подоконнике на солнышке погреть
Белка Стрелкина Мастер (1090) 17 лет назад
купи лучше новые, а то долго придется ждать
CroWHunteR Гуру (2597) 17 лет назад
заменить на резиновые и не будет дерева
Дария Корнишина Мастер (1184) 17 лет назад
В микроволновку попробуй засунуть...
Potateman Мастер (1349) 17 лет назад
Продолжай их уговаривать..Не сдавайся!! Не такие уж они черствые..эти груши..
Дмитрий Мыслитель (7241) 17 лет назад
Людочка, вот сегодня и вижу, ниграмма! Умничка ! А груши не помидоры, на подоконнике не дозревают! Так деревянные и будут. Проше их разрезать и дольками схрумкать
iGo Мастер (1828) 17 лет назад
Ну если ты про свои говоришь, попробуй их дозреть силиконом(шучу)...
Честно? Незнаю(хотя и самому интересно).
Источник: ГРУ.............................................................................................................ша
Eveline Мудрец (15817) 17 лет назад
под лампу может какую...
Ольга Ларема (Скородумова) Профи (622) 17 лет назад
посыпать сахаром и карицей и запекать..запечкать...минуты 4-5)))
или порезать и сделать начинку для пирога....если лень тесто делать, купи слоёное - вкусняшка получится)))
ещё можно туда цедры лимона добавить и яблочек (если в пирог))
Виктория Профи (579) 17 лет назад
в темную их,под кровать и месяц подождать, смотря какой сорт, но обязательно дозреют!
?????????????°?? ! Просветленный (43916) 17 лет назад
А что Руслана уже не ищем?Ищем Мичурина?
Наталья Королёва Мыслитель (6405) 17 лет назад
А! сейчас такие фрукты продают оригинальные!Наверное тоже генетически- модефицированные!У меня тоже яблоко три недели лежало,а вид у него остался такий,как будто его только что с дерева сняли!Куда катимся?!!!Скоро хвосты отрастать начнут!
Источник: vedra@list.ru