кто знает: почему в Сталкере всегда слышится кошачье мяуканье??

Baron de Cobray Мыслитель (5057), закрыт 16 лет назад
Хотя кошек нигде нету!! !
Лучший ответ
Sadko Гуру (4240) 16 лет назад
Кота из под стола вытащи, извергъ
Остальные ответы
Skorik Гуру (4198) 16 лет назад
где-то есть значит)
sh@de Профи (865) 16 лет назад
не знаю, я не слышал.
Максим Романчук Ученик (205) 7 лет назад
В игре иногда слышно мяуканье, но источник звука найти нельзя, так как данный звук является «фоном».
Вырезанный из ТЧ кот-мутант с зеленоватой шерстью и множеством проплешин на боках, как у псевдособаки. На шее хорошо видна распухшая от радиации щитовидная железа. Агрессивна. Стремительна в движениях и очень быстрая. Распространены по всей Зоне. На базе «Долга» в S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо и в ТЧ, в Баре, в подвале с Генералом Ворониным, среди другой поражённой радиацией фауны Зоны, есть чучело кота. Распознать можно по характерному мяуканью. По силе сравнимы со слепыми псами, но гораздо быстрее и проворнее их.