Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в чем отличие ликвидации от прекращения трудовой деятельности индивидуального предпринимателя?

СВЕТЛАНА Ученик (131), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Коваленко Мудрец (19571) 13 лет назад
Организация может ликвидироваться, а предприниматель - прекратить трудовую деятельность. (Представьте запись: в связи с ликвидацией предпринимателя)
Остальные ответы
дядя Федор Искусственный Интеллект (274245) 13 лет назад
В сущности, ничем. Термин "ликвидация" больше применим к предприятию (юридическому лицу)
Элина Шафоростова Ученик (165) 5 лет назад
Ни чем, это одно и тоже. Чтоб вам все объяснили с юридической точки зрения обратитесь в компанию Регистрация. Мне по сложившимся обстоятельствам пришлось прекратить свою предпринимательскую деятельность. Подруга посоветовала их ooo-registracya.ru/likvidacia-ooo. и я довольна нашим сотрудничеством. Позвонив им по телефону +7 495 177 77 44 я получила консультацию, а потом заключила с ними договор. Все зделано профессионально и в минимальный срок