нравится парень. как обратить его внимание на себя?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Serge Sh Гуру (4844) 17 лет назад
изо дня в день появляются подобные вопросы от девушек - как мне привлечь парня... что мне седала, чтобы он на меня посмотрел... ))) не надо трусить, Света. надо подойти и поговорить. Иначе это сделает какая-нибудь другая более смелая девушка, а ты потеряешь парня, который тебе нравится.
А если ты ему не нравишься и он сразу откажет - так будет даже лучше. чем потратить кучу времени,прострадать от тайной любви,а потом выяснить что он все время о тебе даже и не думал.

Так что отбрось страх и вперед... страх всегда был плохим советчиком.
Остальные ответы
Y Мастер (1419) 17 лет назад
Быть обаятельной!..
Пользователь удален Мыслитель (5361) 17 лет назад
движениями ,намёками или деталями тела(эротика)
Klava Знаток (455) 17 лет назад
NU DLYA NACHALA PROXODYA MIMO ULIBNIS' TAK NE VZNACHAI!ESLI POSLEDUET OTVETNAYA REAKCIYA TO ZNACHIT PRODOLJAI DEISTVOVAT'1A ESLI NET,NU I K CHERTU EGO!
ястреб Профи (915) 17 лет назад
покажи ему, что ты лучше всех и то, что ты ближе всего....насамом деле будь сама собой, только тогда что-то получится
Иванов Дмитрий Ученик (164) 17 лет назад
Побриться наголо, и сделать себе татуировку на голове=)))))
Mr.Nurlan Ученик (132) 17 лет назад
potancuy pered nim on vozbuditsa ))