подскажити пожалуйста где можно найти образец дополнения к уставу ТОО? помелся директор и юридический адрес

Василиса Сокольская Мастер (1726), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юрий Высший разум (145694) 13 лет назад
ТОО, как организационно-правовая форма организаций, НЕ существуют. ТОО, зарегистрированные до 01.03.1998г. подлежали преобразованию в ООО до 01.07.1999г.
Видимо, Вы имеете в виду все-таки ООО.
Сведения о действующем директоре ООО не требуются в тексте Устава, поэтому и смена директора НЕ требует внесения изменений в Устав. Но необходимо внести изменения в ЕГРЮЛ, для чего необходимо подать в налоговую Заявление по форме Р14001. (Госпошлиной НЕ облагается, подписывать должен вновь назначенный директор, его подпись должна быть заверена нотрариально. )
Дополнения (или Изменения) к Уставу нормативно установленной формы НЕ имеют, на практике можно, например так:
"УТВЕРЖДЕНЫ
Решением общего собрания участников
ООО «...."» от __.___.2011 г.
Протокол №___ от __.__.2011 г.
Председатель общего собрания

___________________ И. И. Иванов

М. П.

ИЗМЕНЕНИЯ № __ в Устав ООО «....»

1. Пункт __. изложить в редакции:
"Местонахождение Общества: Индекс____, г. _______, ул. ______, д. ______.
По данному адресу будет размещаться единоличный орган управления в лице директора.
Почтовый адрес Общества: Индекс____, г. _______, ул. ______, д. ______."

Если Вы не приводили Устав своего ООО в соответствие с Федеральным законом от 30.12.2008 N 312-ФЗ, в тексте этих Изменений к Уставу ДОЛЖНЫ быть также отражены все необходимое, предусмотренное ФЗ "Об ОО" в его действующей сейчас редакции.

Для гос. регистрации этих Изменений к Уставу необходимо подать в налоговую (по СТАРОМУ адресу регистрации ООО) Заявление по форме Р13001. Госпошлина - 800 руб. подписывать должен действующий (вновь назначенный) директор, его подпись должна быть заверена нотрариально. К форме прилагается Измение в Устав, протокол собрания участников, квитанция об уплате госпошлины.
Удачи.
Остальные ответы
mishell_mishell Гуру (4289) 13 лет назад
а что каое ТОО????
Василиса СокольскаяМастер (1726) 13 лет назад
товарищество с ограниченной ответственностью