А это нормально если девушка первая пишет парню?

Кира Иванчикова Гуру (3338), закрыт 17 лет назад
Вот познакомились,он оказывал знаки внимания,попросил номер телефона,дал свой..Ждать когда он напишет или написать первой?
Лучший ответ
Dmitry Mamonov Мудрец (10324) 17 лет назад
Подождать дня 3, думаю, а потом написать какую-нить невинную смс, чтобы начать диалог
Может он мучительно ищет повод тебе написать
Остальные ответы
Вит1984 Гуру (3175) 17 лет назад
соскачил твой поклонник)) ищи другого кто сможет))
Макsim Профи (861) 17 лет назад
сделай тык как тебе подсказывает сердце и ты неашибешся
Пользователь удален Профи (516) 17 лет назад
Эт уже на твоё усмотрение! ! но думаю что первой девушка не должна писать!!
Black Brilliant Профи (923) 17 лет назад
конечно нормально. я так и сделала... и не жалею=))))
Михалыч Мудрец (12943) 17 лет назад
Отвечаю на этот вопрос в сто тысяч первый раз!! ! Да это нормально.. . в этом нет ниче зазорного если понравился парняга пиши!!!!
Я гламуркО Гуру (4024) 17 лет назад
пиши первой и на свиданку тоже первой приглашай, что тут такого, ведь наглость второе счастъе
Пользователь удален Знаток (353) 17 лет назад
нет зачем если надо он позвонит и пригласит куда нить а если нет просто не жди и нади другого
Пользователь удален Гуру (2716) 17 лет назад
А ты не звони - напиши СМС. Пожелай чего-нибудь или поздравь с чем-нибудь.
Кстати, повод - завтра 1 мая))))
Евгений Мастер (1084) 7 лет назад
если не хочет быть старой девой да