Чем и куда можно развеселить жену ?

Борис Гуру (3675), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alexandra Pecheniuk Мастер (1423) 17 лет назад
спляши ей стриптиз и как можно смешнее, но при этом страстное лицо делай... долго она не устоит, прыснет от смеха)))))
Остальные ответы
Белка Стрелкина Мастер (1090) 17 лет назад
как куда развеселить? попробуй в попу
Денис Гуру (4857) 17 лет назад
поездкой на какары))))))))))
Key Гуру (4603) 17 лет назад
поцелуй в шейку
El.Haefner Мастер (2076) 17 лет назад
Думаю , лучше , чем Алеся-не скажешь ...
Маруся Гуру (4534) 17 лет назад
думаю куда не надо, это не развесилит уж точно, а вот чем, можно сводить в цирк "Дю Солей", это цирк, где исполняют роли голые люди, очень классное шоу!!!!:)
Искатель Оракул (52814) 17 лет назад
Купи смеха в мешочке,сверни папироску,а куда -она тебе сама скажет после пары папиросок,можно вообще на Канары без самолета и чемоданов улететь...пуффф...хи,хи,хи....
Valerian Ciobanu Мыслитель (9417) 17 лет назад
Neudachino pokuplenim buketom
Podari ei jeltie i uvidesi kak ona razveselitsea!
Пользователь удален Мастер (2475) 17 лет назад
Можете купить смешную комедию, и вместе с ней вечером от души похохотать
не перебивая все ее коментарии)))
Начитаться анекдотов пересказать ей
Разыграть ее в конце концов!!!-от этого она точно упадет со смеху!