Как снять бан на сайте ex.ua?

Ростислав Профи (524), закрыт 13 лет назад
Меня забанили на ex.ua за то (я так думаю) что разместил ссылку на файлообменник.После размещения на всех страницах сайта выдавало сообщение:
"Доступ с вашего IP закрыт из-за некорректного поведения на портале.

Удачи на других ресурсах!".

Я хотел бы узнать каковы сроки бана, если они есть, и если их нет можно ли каким-то образом разбаниться?
Дополнен 13 лет назад
Изменить ip-адрес не помогло, написало что доступ через прокси-сервер сейчас не доступен.
Дополнен 13 лет назад
как я уже написал смена ай-пи адреса ни к чему не привела...
Лучший ответ
Ray Trake Гуру (2530) 13 лет назад
Напиши саппортам и узнай подробности.
Контактная информация:
Нарушения и вопросы правообладания - support@ex.ua
Остальные ответы
ирина груздева Профи (749) 13 лет назад
скачай себе программу для смены ип адреса