Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мне надоело ждать=(

Arina R. Профи (925), закрыт 16 лет назад
я знакома с этим молодым человеком уже более пяти лет. Сначала мы были просто хорошими друзьями, но с этого года (с сентября) наши отношения пошли в другую сторону. Сейчас я поняла для себя, что я его очень сильно люблю и не могу без него. Но испытывает ли он те же чувства? Я вижу, что я ему нравлюсь, но... просто если это взаимно, то зачем мне себя так терзать и мучиться?! Так что же мне делать...
Пользователь удален Профи (840) 16 лет назад
вам нужно серьезно поговорить!
Valija Оракул (61195) 16 лет назад
пусть как будет так и будет не торопи события ,удачи
Ксюша Лукина Мудрец (12539) 16 лет назад
Поговорить. И спросить всё прямо!
Пользователь удален Гуру (2716) 16 лет назад
Задай этот самый вопрос именно так как ты сказала сейчас ему... все станет ясно, как только он откроет рот или даже если не откроет...
Виталий Мыслитель (6442) 16 лет назад
Не бойся ничего! Поговори с ним! Откройся ему, он откроется тебе, и вы все поймете и примите решение! Если же он не откроется, значит ему есть что скрывать, стоит ли жить с человеком, которому есть что скрывать?
Настя Мастер (2254) 16 лет назад
ты знаешь гарни они на столько гордые что суки не когда не начнут первымим, я думаю тебе нужно намекнуть ему, то есть сделать шаг первой.
jylija balazh Профи (609) 16 лет назад
просто прямо спроси его об етом...
NiK Мастер (2074) 16 лет назад
Это просто, нужно серьёзно с ним поговарить , и решить эту тему. если ты ему нужна он отнесётся к тебе серьёзно.
Похожие вопросы