Я возмущена..

Юлия_Mf Мастер (2040), закрыт 16 лет назад
Почему маршрутники с остановки постоянно рвут в средний ряд,не пропуская другие машины?..
Лучший ответ
Key Гуру (4603) 16 лет назад
Анектод в тему: у Шумахера было три сына: Ральф, Микаэль и водитель маршрутки))))
Остальные ответы
Джон Вейн Мудрец (18487) 16 лет назад
потому что у них в горах так принято )))
Katya Знаток (477) 16 лет назад
Да, а ещё из маршрутки приходится выпрыгивать на ходу.
Ленчик/72RUS Гуру (3145) 16 лет назад
пора привыкнуть))) одна из самых опасных тварей на дороге - маршрутка))))
Пользователь удален Гуру (3812) 16 лет назад
Я вообще предлагаю отказаться от этого транспорта. Потому что это не единственный минус.
Даниэла Голощапова Профи (702) 16 лет назад
да!!! меня тоже это бесит!!!!иногда аж трясти начинает от злобы и ненависти к таким вот водилам....мечта у меня есть одна,очень светлая....въехать в город Москву на БЕЛАЗЕ....и прокатиться так по городу пару-тройку часов...и пособирать на свои колеса таких вот ДОЛБОпиБОВ!!!)))))))))))))))))))
Злобный перец Мастер (1161) 16 лет назад
Потому что такое у нас состояние культуры в массах, т.е. никакое. Можно сказать по-другому, какие массы- такая и культура.
асска Гуру (2772) 16 лет назад
Потому что чурки за рулём,всё хотят денег заработать,а о безопасности пассажиров не думают
Ляля Иванова Знаток (313) 16 лет назад
УРОДЫ они, ездят как хотят. Прав бы их лишала