Помогите, очень нужна помощь!

ринат фаршатов Ученик (200), на голосовании 13 лет назад
Мама 8 дней назад купила мне джойстик в компании "Эльдорадо" в котором было 13 кнопок, но для игры в fifa 11 мне нужно 16 кнопок, могу ли я вернуть джойстик и получить деньги обратно?

Заранее спасибо.
Дополнен 13 лет назад
Я ПРИХОДИЛ ОБМЕНИВАТЬ, НО МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ТОЛЬКО ОБМЕН, НО ОБМЕН МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ!
Голосование за лучший ответ
gasan guseynov Знаток (277) 13 лет назад
Конечно, ну если только сохранил чек, чек даешь продавцу и всЁ
Александр Панов Гуру (2753) 13 лет назад
предоставь чек и сдавай в, течении двух недель сдать можно