Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Парни, прошу вас ответьте!!! Я приму любой ответ с радостью. Ине просто важно это знать!!!

Пользователь удален Мыслитель (5321), закрыт 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/5133100/ вот вопрос это важно для меня не надо бояться обидеть меня. Просто скажите правду!
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯ Мудрец (11832) 17 лет назад
Можно подумать, что хозяйственность - главное достоинство женщины....Мужчине надо быть интересной!!!!
A.V.I. Мыслитель (5432) 17 лет назад
хз..честно....тут ещё внешность играет....для мя лично!!!
Пользователь удален Мастер (1664) 17 лет назад
Я скотина. Общаюсь лишь со здоровыми и красивыми телами. ТЕЛАМИ. Блин, наверно я многое теряю в этой жизни.
dart_Revan Профи (652) 17 лет назад
...отвечаю конечно можно, ведь болеть можем мы все а любовь приходит как к больным так и к здоровым в независимости от человека
Denis Vaisov Мастер (1290) 17 лет назад
ДА!!! Телесная красота - ничто в сравнении с красотой души! И потом - каждый человек имеет право на счастье, так почему он должен лишиться его из-за того, что у него есть физический недостаток?
dan kazak Ученик (125) 17 лет назад
возможно я не совсем владею вопросом думаю не нужно сильно зацикливатся на одном легенды не зря слагали, а душевное чувство гораздо глубже .То что не может завоевать тело, восполнит Душа (именно с большой буквы)
Панов Александр Ученик (223) 17 лет назад
Если бы ты ходила на такие пати, как Dance Planet, и была бы в возрасте от 17 до 21, то я бы уже находился рядом с тобой. Для начала нужно узнать друг друга, затем найти точку опоры в отношениях(доверие). И только потом появится чувство... если как, чё непонятно - спрашивай.
Источник: мозга моя - источник мысли светлой
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
Это очень здрово первые несколко лет. Потом срывает крышу у обоих. А за тем МУДРЕЕШ и опять все в ЦВЕТЕ!
Похожие вопросы