можно ли простить измену любимому человеку?

minoza Ученик (222), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
м.Бо Мастер (1162) 17 лет назад
если Любишь - не владеешь. Владеешь - значит нет Свободы. Нет Свободы - нет Любви.

Простить? А кто ты есть такой чтобы осуждать? Или это великое чувство собственной важности?
Остальные ответы
Наталия Новошинова Ученик (229) 17 лет назад
простить действительно любимому человеку - можно,но доверять...уже нет
я Знаток (336) 17 лет назад
конечно можно, он ведь любимый, Даже нужно
Светлана Профи (631) 17 лет назад
Простить значит понять его...выяснить причину этого...действительно мудрая женщина сможет простить измену....я скорее всего нет...было один раз будет и второй....
**** Профи (720) 17 лет назад
я считаю,если он изменил и остался при этом с тобой,не изменив отношения к тебе,значит это твой плюс,значит ты лучше чем другая! Другой вопрос,когда изменяет постоянно и без уважения к тебе)
йагупоП Профи (504) 17 лет назад
В моей жизни была точно такая проблема! Мне изменил парень мы с ним были 4 года вместе! У нас было все прекрасно, но я вскоре узнала, что он мне изменил! Я долго думала прощать ему, или нет .. я не знала что делать!!!!И я наконец то пришла к выводу, что просто так любовь свою нельзя забыть! Но прийдется! Я ему не простила!!!Я начала совершенно по другому жить! Я начала встречаться с парнем... прошло время и ОН мой бывший просил простить его но я не простила!!!!Я гордая! Я не хотела чтоб 2-й раз со мной так поступили!!!!
Александр Киль Ученик (184) 17 лет назад
Надо ответить сотней таких же измен и простить
Юлочек !!! Ученик (122) 17 лет назад
Вот именно что простить измену ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ нельзя, какой же он любимый....а вот нелюбимому можно!!!!
Пользователь удален Ученик (179) 17 лет назад
можно, но доверие пошатнется..
Olga Профи (754) 17 лет назад
мсти и будешь счастливым один день
Прости и будешь счастливым всю жизнь

А ещё зависит с кем он тебя изменял и может стоит себя спросить ЗАЧЕМ он это зделал,
Всё та же Знаток (377) 17 лет назад
измена -это не когда ты спишь с чужой женой, а когда в постели с ней обсуждаешь достоинства и недостатки своей.а в физическом плане -не возжелай жены ближнего своего,бог простит
Самойлов Антон Владимирович Ученик (242) 17 лет назад
Измену простить можно и нужно. А вообще измена укрепляет чувства. Если конечно любишь человека....а измена произошла по какому-то не понятному порыву чувств.
Att Мастер (1004) 17 лет назад
простить да но не забыть.да и он постоянно будет чувствовать вину
Источник: Катя
Оленка Мыслитель (6638) 17 лет назад
Простить невозможно. Это всегда будет мучить тебя, не будет доверимя. Просто бывают такие ситуации, что жить без него хуже чем с ним, вот с таким.
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Физическую измену женщинам можно - и нужно прощать, давайте будем реалистами. Если Ваш муж ни разу ни с кем не был, берегитесь! Это очень опасно. Но мужчины физическую измену не смогут простить никогда. Максимум - они могут постараться забыть.
Но в общем случае, сейчас вполне доступна научная литература по этому вопросу
Пользователь удален Ученик (158) 17 лет назад
Оль напиши мне в агент.поговорим
Анастасия Ученик (229) 17 лет назад
Сначала надо найти причину, почему так случилось? Но вообще- то простить, никогда. Один раз изменил, за вторым разом дело непостоит!
Angel Мастер (1119) 17 лет назад
Оль,я думаю постараться забыть можно..но простить врят ли...уже не будет доверия к человеку ,если он изменил один раз...будет один...а потом два...и т.д.Проверено опытом!)))