Люди, подскажите пожалуйста!

Татьяна Мудрец (14103), закрыт 16 лет назад
Такая ситуация!! ! Мы с мой девушкой живем в одной квартире с мамой ее ухожором (хачиком) и с нами снимает вместе соседка по комнате, с которой мама общяется хорошо! Девушка моя немного накосячила и теперь все против нее. Накручивают маме все, что мы типа не пара и т. д. ЕЕ ухожор поставил маме моей условия, что если моя девушка не покинет эту квартиру через 2 месяца или мы всместе, то он уйдет сам! Я незнаю что делать, я люблю ее очень и конечно же мама выберет его и меня. А девушку мою просто выгнать, я люблю ее очень. Помогите, что теперь делать, она работает, но чтоб квартиру снимать очень дорого и нам не хватит средств! Спасибо всем!!!
Дополнен 16 лет назад
Только не осуждайте, а лучше дайте хорошой совет или помощь!!!
Лучший ответ
Lallola Профи (616) 16 лет назад
Ну может попробовать отбросить всю гордсть и поговорить с каждым из выше перечисленной компании по душам, объяснить свои чувства и переживания, попросить поддержки и понимая. Они тоже люди, до любого человека можно жостучаться, а девушку оставлять в трудной ситуации не смей, что бы там не было, вдвоем всегда легче, это вас сблизит. Удачи вам и девушке!!
Остальные ответы
killersha Профи (926) 16 лет назад
так иди тоже на работу! лучше на вокзале жить и без всех этих предателей а ты молодец что не бросаеш ее!
Valija Оракул (61195) 16 лет назад
может пойти пожить к ее родителям с тещей всегда проще,удачи и любви вам
Пользователь удален Профи (911) 16 лет назад
Да ситуация не из легких, но если мама любит тебя, а ее ухажер в самом деле любит маму, то они должны понять тебя.
Натуська Профи (912) 16 лет назад
любовь предавть нельзя, вам квартиру снимать надо, конечно сналало тяжело будет, но зато с любимым человеком. у вас все получится!!! удачи!!
Татьяна Рощина Знаток (419) 16 лет назад
Это же мать и дочь! Если они сами не могут договориться, а ты действительно любишь её и хочешь жить вместе, то напрягись и сними хотябы комнату.
Виктор Мастер (1640) 16 лет назад
поговори со зверьком по мужски может поймет урод