Тока чесно!!!

Пользователь удален Знаток (292), закрыт 15 лет назад
Вы когда-то изменяли ему (ей)? Почему?
Лучший ответ
_Леночка_ Оракул (54926) 15 лет назад
нет, т.к люблю его оч. сильно и не хочу больше ни с кем быть.
Остальные ответы
Ivan Ordiakov Мыслитель (9943) 15 лет назад
не изменял. честно. потому что люблю.
karamelka Гуру (4752) 15 лет назад
Не изменяла! Измена-это предательство чувств.А я верна своему парню,он мне тоже!
валерия титова Мастер (1313) 15 лет назад
Нет,потому что,во-первых люблю,а во-вторых никогда бы не хотелось оказаться на месте того,кому изменяют,очень больно.
Максим Городничев Гуру (4880) 15 лет назад
Нет.
Но думаю - это вопрос лиш времени. И ИМХО - это ко всем относится.. .

А те, кто не изменяли всего лиш навсего:
- отношения дляться не так давно, что не успели почувствовать неразлучночть и успокоиться
- не было предложений со стороны тех, кому вы симпатизируете (а то что вы симпатизируете кому-то, пусть даже мысленно - ФАКТ) , либо эти предложения были недостаточно навязчивыми и/или не в то время не в том месте.. .