Как обидно, когда девушка тебя кидает только из-за того, что ты национальностью не вышел.

S. Mateash Мыслитель (5079), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Константин Астахов Мудрец (12408) 17 лет назад
Плюнь на нее и ищи ту, с которой твой национальный менталитет "резонирует"...
PS Национальность - категория далеко не генетическая, а очень даже растяжимая. Например, многим русским близок еврейский менталитет - по причине духовной внутренней эмиграции, часто встречающейся в нашей своеобразной стране. "Пришелец ты в земле чужой..."
PS Признай свою национальность как часть себя, или преодолей ее совсем (стань космополитом), или сделай себе новую национальность, или забудь про эту проблему - но оставайся сам собой, живи сам и давай жить другим. Тогда идиотские этнические проблемы постепенно уйдут.
Ведь тебе же важнее мнение свое - о себе, чем того дебила, который спрашивает "Ваши документы"...
Остальные ответы
M.Sever Гуру (2694) 17 лет назад
ну значит..девушка извените дерьмо..
Саня Гуру (4737) 17 лет назад
ищи девушку своей национальности что еще могу посоветовать ((
Руслан Чемичев Гуру (3389) 17 лет назад
воооот чёёёёёрт и здесь лаааатыши!