Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли точно определить и запрограммировать пол будущего ребенка

Алисия Алисия Профи (809), закрыт 16 лет назад
знаю что рассчетов много, но какой достоверный?!
Лучший ответ
Остальные ответы
gimmeu; Гуру (2793) 16 лет назад
С++ может всё! Не то что ребенка, даже операционку можно запрограммировать!
Евгения Шевцова Мастер (1401) 16 лет назад
что бы не говорили,нельзя,все определяет сперматозоид с определенным гетическим набором,какой первей успеет пробраться и оплодотворить яйцеклетку,то тот пол и будет...это точно...
Gaertum Мастер (1557) 16 лет назад
Ну вообще когда ребёнок появляется в утробе ни для кого не секрет что это сразу будет девочка , только если произойдёт в утробе матели какойто процесс то пол поменяется на мужской. Так же известно что можно этот процесс воссоздать а можно его завершить. Так что по этому поводу ответ оджин. Не морчи голову. С вмешательством в развитие плода в утробе происходят всякие конфузии при рождении.
Александр Лоик Мастер (1008) 16 лет назад
Существуют специальные дни, специальная гимнастика, специальное воздерживание. Определенные позы. Попробовать можно все, а вот что получится - то получится.
А наиболее достоверным можно считать, на мой взгляд, связанный с позами и воздержанием. Так как позволяет более маленьким и шустрым сперматозоидам-мальчикам достичь яйцеклетки в первую очередь.