Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

КАк думаете,если перекрашусь в блондинку,много проблем появится?

Alexandra Trufanova Мастер (1105), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
я не имею ввиду проблемы с волосами.. я про общение ;))
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
Нет проблем не прибавится, а вот кавалеров может прибавиться, но я думаю и так нашим вниманием не обделена, судя по фоткам!
Остальные ответы
Игорьь Мастер (2430) 17 лет назад
А ЗАЧЕМ???
И так красивые волосы...
Татьяна Каханская Профи (699) 17 лет назад
Возьми парик и попробуй.Сразу лучше не рисковать.Мне так хотелось стать блондинкой , но мне совсем не подошло, хотя я средне-русая. Еще желательно , чтоб лицо было без изъяна. Удачи!!!
Одуванчик Гуру (4809) 17 лет назад
ты невидеш блондинкой получится жолтый короче будеш как цыплёнок я просто учюсь на парихмахера просто я один раз покрасилась до сих пор мучеюсь волосы стали как сенно самый красивый цвет это собственный если захочеш зделай лучэ полоски белыее но тебе подойдёт или чёрный или тёмно краснный тоесть рыжый
Elen Профи (860) 17 лет назад
Мое мнение,что мужчины бояться брюнеток, а к блондинкам относятся как к легкомысленным особам! Так что думай!
Stas4g63 Мастер (2396) 17 лет назад
Интелекта точно поубавится:)
Здравствуйте Мудрец (11682) 17 лет назад
незачем-тёмненькие теплей и симпатичней...и миф о превлекательности блондинок бред, её расценивают как вариант на одну ноч т.к её выходит легко развести и восновном это обычное блядво