Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где лучше заняться любовью в первый раз?

Денис Мамонтов Ученик (246), закрыт 17 лет назад
Подскажите пожалуйста )
Лучший ответ
светлана унгемах Гуру (3919) 17 лет назад
в пятизвезночном отеле на шикарном курорте и чтоб никаких родителей! а вообще везде можно,при условии , что вы оба расскованы и доверяете друг-другу
Остальные ответы
jaaSP Мастер (1889) 17 лет назад
В своей тёплой, уютной постельке:)
EmpEroR Профи (781) 17 лет назад
На балконе(желательно летом))))
Евгений Заложный Мудрец (13176) 17 лет назад
Doma, kogda roditelei net! Doma tebe budet komfortno!
CRISTINA Гуру (2593) 17 лет назад
Na bolishoi,udobnoi krovati... :) Tolika ne perijivai v tecenie vsego praznika...
Serge Мудрец (16691) 17 лет назад
Главное с кем....а где конечно важно....но главнее найти с кем....и если это твой человек и он романтик то ты и не заметишь что вокруг....а вот бывает и в супер спальне будет не по себе....не парься по поводу места....
Пользователь удален Мастер (1016) 17 лет назад
Не важно где, важно КАК ЭТО БУДЕТ
Лейша Гуру (4011) 17 лет назад
Смотря для кого он первый но порекомендую большую твердую кровать и ароматические палочки пачули.... Свечи и хорошее настроение..
Юдина Мастер (2108) 17 лет назад
дома лучше у себя со свечами медленной музыкой шампанским
ToxaT100 Просветленный (43804) 17 лет назад
Полностью согласен с Тигрой!!
Пользователь удален Мастер (2119) 17 лет назад
negde ne bivajet lu4e 4em v svojej krovati i s lubimim 4elovekom
Евгений Кузьминов Знаток (412) 17 лет назад
Побольше пива, и ты даже не задумаешься про то где...,)
kot_ka Просветленный (21840) 17 лет назад
кровать...не важно где главное что бы чисто и удобно.
DIN din Гуру (3181) 17 лет назад
в номере Ромео и Джульетта отеля Anniversari INN, 100% гарантии шикарнейшего первого секса.
Настя Сорока Ученик (186) 17 лет назад
Если партнер страстный, Если будет огромное желание и не обузданная страсть, тогда не важно где это произойдет, просто об этом не успееш подумать.