Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Виде вопрос очень меня интересующий, ПРОШУ ПОДРОБНОСТЕЙ! Пляжный отдых весной (до мая). Куда можно поехать тысяч на 40?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Два человека. Очень хочется - небыл ещё.
fim-ka Гуру (3970) 17 лет назад
В Египте в это время хорошо, отдыхала в марте, безумно понравилось
Ольга Ларема (Скородумова) Профи (622) 17 лет назад
найду за 20, возьмёшь с собой?)))))))))))
лаура моралес Профи (631) 17 лет назад
только не тратьте деньги на Турцию,сходите на рынок вот она тут, зачем ездить далеко.А так можно в Европу съездить, там до мая дешево. В Испании сезон в мае начинается, то есть до мая дешевле туры, чем после мая.
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
Апрельский отдых в Pemar Beach Resort Турция
Отдых получился очень хороший, именно такой, как нам с мужем и хотелось. Мы чередовали активное и пассивное времяпровождение и наслаждались отсутствием толпы. Сезон начинался как раз в день нашего отлета, но он нам и не нужен был этот сезон. Отель был набит под завязку французами, которые завтракали в 8 и езжали всем стадом на очередную познавательную экскурсию, и весь день отель был офигительно пуст, все было в нашем распоряжении )
Анимация тоже еще только просыпалась от зимней спячки, вяло текла и все как-то мимо. Нас опять же это радовало, потому что хотелось отдыха без навязанных сценариев.
Порадовали еще несезонные цены на экскурсии и опять же отсутствие нездорового ажиотажа. Мы покупали все в турагентстве Pacho tour - как выходишь из Пемара сдаешь немного влево, переходишь дорогу, потом еще чуть влево дволь дороги - первое агентство. Очень понравилось как работают ребята, все четко, без накладок. Вовремя забирали, все обещанные услуги предоставляли, о всех возможных дополнительных тратах предупреждали заранее, гиды были действительно русско-говорящие, активные и доброжелательные... а то по-разному бывает. Ездили с ними на рафтинг, на сафари на квадроциклах (восторг! группы как таковой не было, были мы вдвоем и инструктор... ох мы погоняли... машинки новые, в отличном состоянии), в баню (тоже хорошо и недорого, 15 баксов с носа) Хорошо говорит по-русски мальчик Руслан, остальные свободно владеют английским. В общем, этих ребят рекомендую очень
Stas4g63 Мастер (2396) 17 лет назад
40 это в баксах? В Израиль ехайте, тут год на такие деньги жить можно!
Sinyorita Мудрец (10189) 17 лет назад
Вдвоем на 40 штук можно только в Египте отдохнуть. Или в Гоа, но очень-очень скромненько. Например, не в отеле отдыхать, а снимать жилье у частников.
Похожие вопросы