Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мне вернуться на Родину или остаться с мужем-иностранцем?

Гуля Ямаева Ученик (156), закрыт 17 лет назад
Я живу с немцем в Германии,он добрый и хороший,но сердце и душа рвутся домой (а дома,в России-безпросветно и в личной жизни и в плане работы,во всем.)Посоветуйте,люди умные!
Денис Гуру (4857) 17 лет назад
Домой!!!!в россию, но с деньгами
Леонид Просветленный (32854) 17 лет назад
Если есть дети...Лучше оставайся там! А если нет-можно и экстриму хлебнуть!
Антоха Гуру (4437) 17 лет назад
Человек должен жить всегда там, где живёт душа!!!!
Саня Гуру (4737) 17 лет назад
слабенькая ты духом)) у меня много знакомых в такой ситуации ток в Голландии ниче это прост первых пару лет такой напряг язык и все такое потом свыкаеш совет не сиди дома напостой найди подруг русских там живи что еще делать=) если кончено ты там уж очень давно то не знаю что и сказать тогда попробуй поживи отдельно от него разведись, но не бросай так с нуля уверен много усилий было затрачено что бы все это организовать я в плане твоего там прибывания итд
Пользователь удален Мастер (1023) 17 лет назад
Привет.
не дёргайся.
Научись жить там.
Знаю по опыту - это не просто.
Дай себе время и всё наладится.
самое главное, у тебя сейчас тот период, когда всё не так.
Вспомни фильм "интер- девочка"
Как ей не хватало нашей, русской расскованности там.
Поверь, наступит тот день, когда ты будешь смотреть на всё с другой стороны.
начни хотя бы с того, чтобы пойти на курсы для иностранцев языковые, любые, но туда, где такие же как и ты.
Не теряй голову от такого депресняка.
У тебя всё будет!
И работа, и своя мшина и друзья и поездки по миру.
Год- два, надо время.
Я живу уже 16 лет. И порой так хреново, ну вупью нашей "столичной", да опять радуюсь, что всего достигла, и в Россию могу в любое время поехать, да и девчонки ко мне приезжают.
Всё не так плохо у тебя.
Держись!
Пользователь удален Мастер (1765) 17 лет назад
Ох ты локти то кусать будешь в старости!!!!если вернешься....
Константин Астахов Мудрец (12408) 17 лет назад
Тебе самой надо решать, как быть. Но мой совет - близкий человек, пусть и иностранец, пусть с другим менталитетом, всегда дороже, чем преходящий ностальгический синдром. Познакомься с ним получше (да-да, именно ПОЗНАКОМЬСЯ со своим мужем), свози его в Россию, съезди с ним в экстремальный тур в Антарктиду или Тибет... Сразу он станет тебе значительно интереснее.
Ведь никто тебе не запрещает любить и Россию - твою историческую Родину - и мужа-иностранца. Он же не русофоб-Гиммлер, раз на тебе женился :)
Создай совместное творческое предприятие с русскими, какое-нибудь худ-кино-фото...,втяни его в эту среду. Главное, чтобы вам вместе это все нравилось.
Похожие вопросы