Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Должен ли мужчина как-то озвучивать свое занятие сексом с дамой во время секса или играть в Зою Космодемьянскую?

Antrakt Искусственный Интеллект (155867), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Быстрова,если случится так,как должно случится...я те спою...романс: Я вас любил,деревья гнулись...
Дополнен 17 лет назад
Sova-незнание истории по твоему не освобождает от возможности быть ослом?
Жень Мыслитель (9380) 17 лет назад
да, потому что женщинам это нарвиться, да и потом, она будет уверена что она все делает правельно и тебе это нравится
Лейша Гуру (4011) 17 лет назад
Меня прикалывают мужские стоны ...ААХХХХ!!!
светлана унгемах Гуру (3919) 17 лет назад
конечно, это здорово взбуждает, только по теме, а не по поводу комплекции партнерши, ее цвета волос и пр.
Пользователь удален Ученик (90) 17 лет назад
лучше пусть притворяется ослом.
Sova Мыслитель (5078) 17 лет назад
мля....ну если мужик ищщо и зоей прикинецца....нах мне пидары??
Арина Элве Оракул (67073) 17 лет назад
Как-то вполне может... если хочет сам...доставить партнерше еще и эту приятственность...
Александр Знаток (256) 17 лет назад
Пробовал чихнуть или зевнуть, чтобы никто не заметил? Весь кайф себе обломаешь.
Так и в сексе - хочешь испортить себе удовольствие - молчи!
Наталья ХХХХХХХ Ученик (246) 17 лет назад
Должен ,должен!Только естественным образом..у-у и а-а эротично-поддельно-это ужасно,лучше тогда Космодемьянская.
kot_ka Просветленный (21840) 17 лет назад
меня заводит когда рычит...например!!! а когда кончает....ооооо....обязательно хочу слышать!
Galina K Гуру (3075) 17 лет назад
..конечно должен ...( если рот не закрыт скочем) мужчина должен быть эмоциональным , но естественным ...именно это и заводит ...
Настя Сорока Ученик (186) 17 лет назад
Должен говорить нежные и ласковые слова, выражать свое восхищение, удовольствие, значит он любит эту женщину. Пускай хоч кричит, если это ему хочется. А когда молчит, знгачит делает свое дело, лиш бы удовлетворить свое желание
Похожие вопросы