ДЕВЧЕНКИ , ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ ВОПРОС(многие парни со мной согласятся )

Сергей Потапов Гуру (4203), закрыт 16 лет назад
Если вы встречаясь с парнем , встречаете другого ,в которого серьезно влюбились ! Сможете ли прямо в глаза сказать об этом своему "бывшему" или бедите искать причины для ссоры ?
Лучший ответ
Торнадо Мастер (1544) 16 лет назад
Как правило, никто и никогда не скажет правду. Просто из-за того, чтобы пощадить чувства партнера.
Остальные ответы
Дашенька Гуру (2856) 16 лет назад
Наверное, буду искать причину для ссоры....
Пользователь удален Профи (516) 16 лет назад
Нет думаю что лучше сказать прямо в глаза!! (к примеру я именно так и поступила!!)
Пользователь удален Мыслитель (5966) 16 лет назад
я либо прямо скажу об этом, либо скажу что не люблю его больше, скорее первое
Пользователь удален Знаток (292) 16 лет назад
Вот я сейчас об етом думаю.Сказать ему или искать причина?
Ксюша Лукина Мудрец (12539) 16 лет назад
Конечно скажу прямо. Я не такая, чтобы искать дурацкие отмазки! Хотя со мной такого никогда не было.
Даша Мастер (2226) 16 лет назад
я бы всё очень хорошо взвесила, оценила...Погледела, кто мне всё-таки дороже, с кем мне приятней..))
Miracle Оракул (94957) 16 лет назад
лучше правды...ничего неть! поэтому правда!
Пользователь удален Мыслитель (7403) 16 лет назад
Я скажу всё сразу и прямо в глаза, причём не по телефону, не по СМС, а именно лично в глаза.
Источник: личный опыт :)
Пользователь удален Оракул (56310) 16 лет назад
....в начале я бросала одного и тольк после этого заводила(звучит, как-будто собаку завожу) другого, нет привычки ходить по головам!
Наталия Гуру (3453) 16 лет назад
не хочется делать больно, но лучше правду
sky4you1 Просветленный (40830) 16 лет назад
Смотря какой по характеру мой "бывший"! Если я знаю, что он меня не очень-то и любит, или любит, но в пределах разумного, и силен по характеру - то скажу прямо! А если "бывший" - оч эмоциональная натура, который безумно любит меня - то постараюсь сделать так, чтобы ОН меня бросил! Короче, обстоятельства-то разные бывают!
Лиса Профи (767) 16 лет назад
Если с м.ч. поссориться..он будет искать возможность примирения....поэтому лучше сказать правду....
Дилара Мустафина Гуру (3291) 16 лет назад
я в такие ситуацие не попадала....пока я встречаюсь с парнем....все остальные для меня не существуют....но если бы такая ситуация случилась бы я бы сказала правду....так как все равно когда нибудь бывший узнает, а это уже будет не красиво....
theta007 Гуру (4898) 16 лет назад
Искать причину для ссоры-значит, не уважать того, с кем встречалась раньше, да и саму себя тоже. Сказать, что встретила другого- это больно для того, кому говоришь, и тяжело для себя. Но все-таки придется сказать-ведь в данной ситуации никто не виноват, сердцу не прикажешь.
Нелли Литвиненко Мастер (2076) 16 лет назад
Скажу ,я всегда все говорю в лицо,а то потом ему будет больнее!И меня совесть замучает....