киньте ссылку где cкачать крякнутый антивирус (какой нибудь) бесплатно.

Noname Мыслитель (5298), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
сергей бикташев Ученик (105) 13 лет назад
на www.avast.сом. есть бесплатный антивирус у меня работает отлично
Остальные ответы
Чеширский кот Гуру (3449) 13 лет назад
hotsoft.net.ru - регаемся - рега простая и в путь )))
Александр Невьянцев Профи (678) 13 лет назад
Скачай обычный nod32, потом пропиши ключ для nod32. И все)
Прото потом введешь ключ
Arut Arutunyan Ученик (64) 13 лет назад
скачай avast! он бесплатный и надежный с офф сайта avast..com вроде
Вячеслав Гуру (2616) 13 лет назад
http://www.softportal.com/get-2915-avast-free-antivirus.html Аваст, регистрируй его и пользуйся целый год.