Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А не пора бы нам взяться за воспитание детей

Пользователь удален Профи (606), закрыт 17 лет назад
Anatoli Domanski Мыслитель (5735) 17 лет назад
Я уже воспитал своих детей!!!
Alina Мудрец (11508) 17 лет назад
конечно пора, для начала надо слезть с интернета
Eveline Мудрец (15819) 17 лет назад
у кого они есть,тому давно уж как пора
Пользователь удален Мастер (1456) 17 лет назад
а у мееня только подопечные! но мне как дети!
вот их бы я ПОВОСПИТЫВАЛА!
Рыбакова Лидия Мыслитель (8089) 17 лет назад
Мне поздновато - они сами кого хочешь воспитают уже.
И вообще: наши дети воспитывают нас куда успешнее, чем мы их!
Пользователь удален Мыслитель (5516) 17 лет назад
давно пора....смотря что вы вкладываете в понятие "воспитывать":)
Vasilisk Мыслитель (8345) 17 лет назад
в два часа ночи? неее, чего-то не хочется... я лучше до утра подожду, и продолжу это занятие, которым уже три года занимаюсь :)))
Alexander Мыслитель (7831) 17 лет назад
Ну, и кто из вас первый?
zo 1 Ученик (210) 17 лет назад
Давно пора, и родителям нашим давно пора было, да только так и будут все тянуть, пока внуков не появится, а в результате все сокрушаемся, что давно пора было взяться за восспитание детей...
ludlit Ученик (199) 17 лет назад
Что бы хорошо воспитать детей , ножно сначала воспитать в себе прекрасного родителя любящего и умного на жизненном пути!!!!
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Дети,берегитесь!Пришёл ваш час!
?????????????°?? ! Просветленный (43916) 17 лет назад
Браться за воспитание нужно не с определённого возраста,а как только родился.Воспитываем не только мы,родители,но окружающие,СМИ...Чьего влияния будет больше и какое окажется сильнее?Это трудно,но достижимо.Если же браться с какого -то периода,то это как в медицине-время упущено,мы его теряем!Потому что до нас постарались другие.
Пользователь удален Мастер (1006) 17 лет назад
своих нет еще! а у чужих есть родители, которые сами решат что им делать со своими детьми
Для души Мастер (2423) 17 лет назад
С Божьей помощью! Надо нам на себя со стороны посмотреть насколько мы грешны...Дети наши ,бедные дети,они наши грехи на себя берут и тянут. Искрено исповедать свои грехи перед Богом.И нашим детям станет легче. Мы даже порой не понимаем,почему наши дети делают непонятные вещи.
Похожие вопросы