Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

часть 2. Вопрос к серьезным девушкам.

Наталья Блинова Профи (722), закрыт 17 лет назад
что бы Вы сделали, если бы узнали, что одной из "причин " любви к Вам молодого и очень любимого Вами человека - это Ваше приданное ?

уточняю, это ОДНА ИЗ причин.
El.Haefner Мастер (2076) 17 лет назад
я бы , точно не обрадовалась . да и призадумалась , конечно ...
Алаева Светлана Знаток (379) 17 лет назад
Как это может стать "причин " любви ? либо он любит, либо не любит. Но скорее любит чем нет. Во всяком случае, если нет, то долго он не продержится!
Пользователь удален Мастер (1016) 17 лет назад
Я бы о...ела, вообще если парень по жизни сам ничего не может и расчитывает только на девушку - это ужасно, терпеть таких не могу!!!
Да и девушек тоже у которых цель жизни - найти богатого мужика!!!
Elen Профи (860) 17 лет назад
Если он делает меня счастливой... буду любить его дальше, несмотря на 100 пунктов против!!!
Пользователь удален Профи (543) 17 лет назад
даже больше бы с ним не связывалась
Erkanna Мастер (2403) 17 лет назад
а у меня и приданного то и нет,,,но я бы ему сказала,Ой милый,а я на тебя расчитывала!!!короче обламала бы я его на бабки))))
Пользователь удален Ученик (230) 17 лет назад
znaish esli chelavek kotorogo ty lyubish polyubil tebya iza pridanava to ona ne imeet lyubvi ktebe ty ei nechto. etat chelavek mozhet gavarit' chto on lyubit tebya no druzhet iza tofo chto bagatsva est' eta podlast'. nekogda ne druzhy stakimi vsyu zhyz' isportit'. ili zhe zhenishya na nei i leshyshsya vsego. smatri sperva na kachestva chelaveka i chto eo interesuet. esli eta interesuet nesvyazyvaisya. est' frazu gavaryat' sverhu krasivaya kak yaich'ka a v nutri bavtrysh.
Вика Борисоглебская Мастер (1810) 17 лет назад
А почему нет? Ты же не на все 100% уверена, что это так. И вообще это может стоять на самом последнем месте, а если тебя человек любит, ценит и это все хорошо видно, то почему нет. Не надо искать в отношениях только плохое, надо наобород искать хорошее. А чтобы не париться, возьми листик и ручку, и напиши с твоей точки зрения все за и против ваших отношения, только откровенно и получишь ответ на свой вопрос. Надеюсь он будет положительным, ведь ты не уверена, что он тебя любит, а вдруг ты потеряешь такого человека, перед которым все будут меркнуть.
Пользователь удален Профи (935) 17 лет назад
`Ja takogo celoweka nikogda ne poliubilaby, i ja uwerena w etom.;)
Похожие вопросы