как заставить себя рисовать

Пользователь удален Профи (620), закрыт 16 лет назад
это мое хобби, я люблю это делать, но ток давно не делал....а начинать трудно...
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (460) 16 лет назад
Возьми в привычку рисовать что нибудь перед или после какого либо регулярного события, например после еды или перед сном!
Если на улице появится желание или объект для рисования, плюй на всё и рисуй!!
Если даже прийдётся остановится посреди площади, достать карандаш (или...)
И рисуй!
Остальные ответы
Маша Чевтаева Гуру (4651) 16 лет назад
Возможно,талан пропал!Сходите в секцию по рисованию!
-=Asya=- Гуру (3520) 16 лет назад
Найди что-нибудь или кого-нибудь для того,чтобы захотелось нарисовать!
MK Мастер (2497) 16 лет назад
начни с чего нить маленького, потом тебе самому захочется порисовать=) или посмотри как другие рисуют, если есть возможность =)
Пользователь удален Знаток (462) 16 лет назад
я бросила рисовать, когда все было плохо и жить не хотелось, и однажды познакомилась с замечательным человеком и желание рисовать пробудилось во мне с новой силой.. Спасибо Ему,,,