Почему во взаимоотношениях всегда делает первый шаг на встречу девушка, а не молодой человек?

Мирна Мирна Профи (759), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александра Мастер (1228) 16 лет назад
Потому-что парни пошли трусы,и всего абсолютно боятся,в том числе что скажут НЕТ!Поэтому приходится нам брать все в свои руки и делать первые шаги!
Остальные ответы
Valija Оракул (61195) 16 лет назад
таковы мы женщины хотим очаг и тепла душевного и не только
Евгения Ермоленко Знаток (263) 16 лет назад
нет, не всегда девушка..первый шаг делает тот кому больше хочется сделать это в той или иной ситуации.
;)
Мария Лопатина Знаток (360) 16 лет назад
Мы более решительны!!!Наверное у мужчин проявляется их типа мужество в чём то другом))))А не в том как бы наладить отношения
Татьяна Рощина Знаток (419) 16 лет назад
Не зря женщина хранительница очага-таков наш удел, и ничего плохого в этом нет. В том что мы умнее и мудрее.
Юлия Котельникова Мастер (1757) 16 лет назад
заметила закономерность, тот кто первый идёт на встречу, тот первый потом уходит
Родион Мыслитель (5156) 16 лет назад
Вопрос открытый! Все зависит от человека, часто и мужички идут первыми на примерения
Пользователь удален Ученик (131) 16 лет назад
потому что мы думаем другим полушарием
Пользователь удален Мастер (1424) 16 лет назад
ты далеко ошибаешься!!!!всё от чувств зависит,а мужчины не высеченные из камня,как вы обычно считаете!!!
Ёжа Знаток (496) 16 лет назад
Може все дело в том, что ты общаешься с парнями которые младше тебя (в данном случае речь идет не о паспортном возрасте), человек который адекватно осознает чего хочет первый сделает шаг сам. А возможно ты просто не даешь ему понять, что ждешь этот шаг. Ведь иногда даже самому умному и сообразительному нужен стимул, чтоб поверить в себя и тогда желание быть с тобой превысит страх показаться смешным.:)
Танюлька Знаток (452) 16 лет назад
да потому что у нас мужчины такие пошли, странные какие то!