Девушки!Если ваш любимый попросит анальный секс,вы откажете?

Марина ***** Мыслитель (9558), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
#Natali # Гуру (4081) 13 лет назад
ОТКАЖУ!!! !
не дам свою попку в обиду большому и одноглазому удаву!!!!)))) ) ужасно это! мерзость!... потом он в ухо захочет или в нос...
Остальные ответы
Евгения Мудрец (11638) 13 лет назад
Откажу!
Источник: Если ему так хочется с него и начнем!
Андрей Профи (924) 13 лет назад
анальный секс-это чисто желание или нежелание девушки.
для меня закон, если не хочет, то не буду требовать
Katrin Chobot Знаток (472) 13 лет назад
Конечно нет!! ! Это в тысячи раз круче по ощущениям, чем вагинальный)))))))) )
А что, в вашем возрасте, бабушка, вы еще на такое способны???))))
василий канарейкин Ученик (163) 13 лет назад
отказывать не стоит, в любом случае)) 0
виктория Мягкова Мыслитель (9641) 13 лет назад
слава Богу, в этом мы сошлись-анал не приемлем оба. но если бы это для него было ооооочень важно, мб я пересмотрела бы... но.... нет. всё таки нет
Узнавайка Мастер (1221) 13 лет назад
бабуля ты аналитически мыслиш.
Jibek Artykbaeva Знаток (405) 13 лет назад
нет, для меня его желания - радость!
Светлана Будькова Мыслитель (9311) 13 лет назад
Это почему это?? ? Не только не откажу, но и сама предложу, когда захочется!!!