Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что все таки важнее для девушки карьера или семья?

Маргарита Даниелова Знаток (477), закрыт 17 лет назад
natalia larionova Просветленный (30859) 17 лет назад
кому как-это ее выбор
Источник: наталья
Рыбакова Лидия Мыслитель (8089) 17 лет назад
Какая ж семья - у девушки?

Вот для женщины - кому как!
fim-ka Гуру (3970) 17 лет назад
личный выбор каждого.В итоге-и то и другое
val_ermn Мастер (1032) 17 лет назад
карьера конечно....
MaDMiKe Мыслитель (9499) 17 лет назад
для карьеристки - карьера, для семьянинки - семья!!!
Alina Мудрец (11508) 17 лет назад
для каждой девушки - свое, но я думаю, вполне реально совмещать и то и другое, если она не мать-одиночка, конечно, это все усложняет
Екатерина Мастер (1246) 17 лет назад
Для всех по разному. Для меня и семья и карьера.
Vasilisk Мыслитель (8345) 17 лет назад
разумное сочетание одного и другого.
Анька Мастер (1104) 17 лет назад
пусть каждая решает этот вопрос сама
Катерина Соколова Ученик (237) 17 лет назад
Надо умудриться и совместить семью с карьерой
Alice Знаток (471) 17 лет назад
Dumau -eto dve neotiemlemie vewi,kotorie vajni jenwine i ona doljna umet ix sovmewat,chtob bit polnostiu samodostatochnoy
Alexsandr Emelyanov Знаток (448) 17 лет назад
Если это Вы на фото, то для Вас будет и карьера и семья, если сама этого захочешь
Beladona Мастер (2422) 17 лет назад
создать хорошую семью - это в переносном смысле выгодно себя продать. То есть показать как можно больше достоинств и поменьше недостатков. кто-то продает красоту, кто-то ум, кто-то умение готовить. если вы удачливы в карьере - это еще один бонус к вашему общему весу. продать - это не за деньги имеется в виду, а больше натянуть на себя одеяло. муж будет больше гордиться, меньше требовать по дому, да и на мужа можно получше замахнуться. состоявшаяся женщина вправе больше требовать, а не молчать в тряпочку. В общем, от карьеры семье сплошные плюсы.. Кстати, а когда в семье все хорошо, и тебя ценят за то, что ты чего-то добиваешься - то работается как енерджайзер
toma777 emirli Гуру (4180) 17 лет назад
Для умных,деловых,предприимчивых женщин-семья на первом месте-есть кто-то,который все возмет на себя,а ты сиди и наслаждайся.А для умных,деловых мать одиночек-карьера и одночество в конце концов
Rulexy Гуру (3246) 17 лет назад
Мне болше нравятся те, которым дорога семья. Ваше право выбирать - нравиться мне или нет.
Пользователь удален Мастер (1006) 17 лет назад
каждая для себя выбирает путь сама
Татьяна Мастер (1532) 17 лет назад
Желательно для девушки совмещать и работу и семью. Нам девушкам подсилу все. И дети будут уважать и ценить маму которая работает. Я наверное отношусь к тем людям которым важнее карьера.
Похожие вопросы