как лучше лишить девушку девственности?

Андручо Ученик (114), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алисия Родригес Мудрец (10852) 16 лет назад
Лучше все-таки традиционным способом.
Зоя ....... Мыслитель (7173) 16 лет назад
Не молчать, а отвлекать её от мысли о боли , страхе и т.д.
vero4ka Знаток (394) 16 лет назад
заняться сексом...будь нежным и ласковым...
jylija balazh Профи (609) 16 лет назад
чем понежнее и поакуратней... чтоб ей понравилось!
PatricK Знаток (354) 16 лет назад
первый раз не пидараз! =) Шутка. А вообще как нить по нежнее.
Светланка Профи (589) 16 лет назад
Всегда считала, что есть только один способ... не стоит затягивать с предворительными лаками, главное не их количество, а эмоциональность (если она почувствует силу твоего желаня- любопытство возмет верх.. а если будешь тянуть, то страх может пересилить и она сбежит....), и не тяни во время толка - жудкая боль при замедении...лучше быстрее покончить с плевой. А дальше как всегда, но чуточку нежнее, как-никак перед тобой практически раненый человек лежать будет при это кровью истекающий....
забыл имя Мастер (2140) 16 лет назад
желательно членом
конечно можешь пальцем проковырять, но лучше.. . см. выше
Пользователь удален Профи (727) 16 лет назад
Ну стандарт это миссионерская поза. так банально в наши дни. я в свои 15 стояла по собачьи. так проникновение более комфортное и более эффективнее. Плева как мыльныи пузырь лопается. а в миссионерской можешь не попасть сразу и напугаешь девицу.. и член погнёшь.. но думай сам.. Удачи.. пиши как всё пройдет. очень интересно. ок??
Источник: Я любимая
Gesine Tschatter Мыслитель (9128) 16 лет назад
esli ty etogo ne znaesh, to tebe ranovato, Kazanova