как вам на вкус суши?

Вэй Мыслитель (8967), закрыт 16 лет назад
если ваш друг еще не ел суши, вы ему посоветывали бы.
Лучший ответ
Дарья Мастер (2274) 16 лет назад
очень вкусно!!!! просто надо не переборщить с приправами, на вкус и цвет товарища нет))))) надо сходить, давно не была. пошли???
Остальные ответы
Сергеевна Мастер (2042) 16 лет назад
я ваще суши обожаю!!!
всех друзей уже подсадила на это дело :)))
Натали * Гуру (4397) 16 лет назад
Даже люди с крепкими желудками в первый раз не могут "подружиться" с суши....
Jonik Мудрец (11637) 16 лет назад
а я не пробовала ((
Наталия Гуру (3453) 16 лет назад
очень нравится. только потом от соуса сушняк страшенный
Евгения Шевцова Мастер (1401) 16 лет назад
Конечно, посоветовала бы, я их очень люблю, ем почти раз в неделю, хожу в ресторан, заказываем на дом.... Обалденная вещь-суши!
Natalie Rostova Мастер (1843) 16 лет назад
ну хоть раз в жизни надо попробовать.
Uliana Профи (919) 16 лет назад
брр.. . не люблю их
Дарья Ученик (127) 16 лет назад
Суши бывают разные! Я, например, хожу только в определённые места, где знаю как готовят. Потому что можно тааакого накушаться.. . Мои любимые - с копчёным угрём :) Лосось тоже хорош.. . Парадокс состоит в том, что я рыбу не люблю ни в каких видах, кроме как суши :)) Вообще, я больше по мяску )))
Мария Аникеева Ученик (242) 16 лет назад
меня порядком подза***ал уже...
Елена Мастер (1153) 16 лет назад
А мне они не нравятся!!!
Пользователь удален Ученик (147) 16 лет назад
Очень отличаються суши в московских забегаловках от токийских, если пробовать в первый раз, то лучше идти с тем, кто знает хорошее место