Что вы думаете о ПИТЕРЕ?

Пользователь удален Мастер (1344), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
=КsЮНЬК@= Профи (618) 16 лет назад
мой родной и любимый город
Остальные ответы
Руслан Зейналов Профи (692) 16 лет назад
ну я о нем не думаю, я в нем живу!!! самый ах"енный город!!!
Пользователь удален Знаток (376) 16 лет назад
Питер - это конечно супер город, но вот погода какая-то неопеделенная, не зима, не лето и даже не весна...?
Кира Панкова Гуру (2897) 16 лет назад
Очень славный город, мне там понравилось! Но хорошо там лишь тогда, когда тепло и солнечно! Правда есть еще один минус, в центре красиво, все отремонтировано, а на окраинах такая грязь, развалины...