Что делать если все значки на рабочем столе выделены??

андрей волошин Знаток (271), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
мне написало что-то там активировать и я нажал да!
Дополнен 13 лет назад
мне написало что-то там активировать и я нажал да!
Голосование за лучший ответ
steff Профи (603) 13 лет назад
правой кнопкой по рабочему столу > упорядочить значки > закрепить веб-элементы на рабочем столе
Marish_ka Мастер (1708) 13 лет назад
прав. кн. мыши - упорядочить значки - отображать значки рабочего стола. только там галочка
­Honestus Искусственный Интеллект (170564) 13 лет назад
# Панель управления - Система - Дополнительно - Параметры быстродействия - вкладка Визуальные эффекты - отметьте параметр "Отбрасывание теней значками на рабочем столе"
# Панель управления - Экран - вкладка Рабочий стол - кнопка Настройка рабочего стола - вкладка Веб - снять отметку с параметра "Закрепить элементы рабочего стола" и с выбранной веб-страницы.
или так:
*.: Пуск -> Выполнить -> sysdm.cpl -> вкладка Дополнительно -> Быстродействие -> кнопка Параметры -> вкладка Визуальные эффекты -> включить галочку Отбрасывание теней значками на рабочем столе.
* : Рабочий стол - прав. щелчок мышью ->Упорядочить значки ->> снять пытичку с "Закрепить веб-элементы на рабочем столе "...