Больше не будем близкими подругами?

Мила Ученик (2), закрыт 13 лет назад
Вообщем общается на учёбе с другой девчёнкой, меня почти нет... Больше не будем дружить?

Посередине подруга, я справа, девочка,с которой она теперь намного больше общается-слева в персиковом
Лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496302) 13 лет назад
Эти две девочки Вам завидуют, причина в их комплексах. Многое может изменится, но страдать Вы из-за того, что Вас отодвигают, не будете. Общение продолжится.
Остальные ответы
Елена Гринблат Ученик (110) 13 лет назад
Обсолютно согласна с предыдущим постом. И не надо жалеть. Жизнью проверено-лучшая подруга-первый враг, когда на горизонте появляется противоположный пол. Откололась, и ладно. Меньше пакостей увидите в жизни.