Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

с вами когда-нибуть обходились плохо врачи?

Marinka Мастер (1687), закрыт 16 лет назад
и что бы вы изменили в современной медицине?
Лучший ответ
~Malina~ Высший разум (111209) 16 лет назад
Был случай, когда мне сильное лекарство ввели внутримышечно , а не внутривенно....Последствия были более чем плачевные...Но ни один медик начиная от медсестры, заканчивая главврачом не признал ошибки... Нашлась замечательная причина- "аллергия" ...О извинениях и речи не было...
Ошибки бывают.. В медицине они наиболее страшны...Но еще страшнее, когда защищая честь мундира медики оправдывают свой непрофессионализм...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (411) 16 лет назад
Не хотелось бы жаловаться, но да!!!
Стоматолог проткнул мне челюсть и щеку!!! Им бы поменьше водочки принимать....
Margo Гуру (4269) 16 лет назад
а мне диагноз много раз неправильно ставили
не от того лечили...
Таня Гуру (3334) 16 лет назад
а я к ним просто не хожу