Я влюблен

Serge Мудрец (16691), закрыт 17 лет назад
.....боюсь исчезнет острота если перейти к более серьезным отношениям!
Лучший ответ
Женя Жукова Мыслитель (8248) 17 лет назад
Сделай так,что бы острота ощущений перешла к еще более острым ощущеням в периуд серьезных отношений)
Остальные ответы
Critic Мыслитель (6172) 17 лет назад
Точняк исчезнет! Придется всё заново...
Schtschugorrrrrev! Гуру (3846) 17 лет назад
Добавь перца, снимись в порно:)
El.Haefner Мастер (2076) 17 лет назад
не попробуешь -не узнаешь ...я рада за тебя .ты - счастливый человек .
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Так и оставайтесь влюбленным так долго, как это получится, растягивайте удовольствие. Это прекрасное чувство - любовь.
Тигрочка Мастер (1265) 17 лет назад
переходи к более серьёзным,не прекращая "Цветочно-конфетного"=)