chto sdelat chtob zerkalo v vannoi ne potelo

Katerina p Знаток (324), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Izvinite vopros bil ot mami.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (148) 17 лет назад
Ты перед ним не раздевайся, а то оно сильно напрягается.
Остальные ответы
Max Max Мастер (1125) 17 лет назад
Мыться только холодной водой. Или кондицонер поставить.
DynamiCool Мудрец (12503) 17 лет назад
PRiOTKRYT DVER ili MOJSYA XOLODNOJ VODOJ
Любовь Черная Гуру (4921) 17 лет назад
сухой кусочек мыла натереть на терке и зеркало этой стружкой натереть.
MaDMiKe Мыслитель (9499) 17 лет назад
вытяжку сильную поставить!!! все остальные варианты тоже верные
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 17 лет назад
Вытяжку,блин,поставь и кипятком не мойся.Что ли в школе только любовные записки на физике писала?
Анька Мастер (1104) 17 лет назад
есть специальный распылитель, но он, по-моему, для стекол в автомобиле
cveta Профи (630) 17 лет назад
kypaucia v xolodnou vode.pomojet.
Алаева Светлана Знаток (379) 17 лет назад
А если серьезно есть такое средство для чистки зеркал, котрое предотвращает запотевание, называется See Sprey L.O.C. plus
Keeper Профи (977) 17 лет назад
когда запотеет, мылом намажь и смой аккуратно. проверено ^_^
Киса Север Знаток (259) 17 лет назад
протереть сухой тряпкой с пеной для бритья, вытереть до блеска и дать пару минут проветрится. безотказно действует!
In brevi Искусственный Интеллект (110999) 17 лет назад
думается, что оно потеет, тогда когда идет пар при приеме ванны...происходит это из-за того, что горячий пар конденсируетс на холодном зеркале....тоесть...для того, что бы устранить запотевание надо ...либо подогревать зеркало...либо подавать холодный воздух в ванную комнату....Что Вам более подходит смотрите сами....В принципе..можно попробовать еще одно средство...антидождь называется, его изобрели для того, чтобы покрывать лобовое стекло автомобиля...капли дождя сдорово скатываются со стекла, обработанного этим средством....дерзайте...:-)))
Александр Знаток (256) 17 лет назад
Ты любишь смотреть в зеркало, когда стоишь под душем?
zo 1 Ученик (210) 17 лет назад
Пользоваться исключительно холодной водой и не дышать на него ближе чем с 15 см.
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71485) 17 лет назад
приготовь раствор 1/10 -глицерин/спирт можно добавить чуть-чуть фэрри, протри зеркало после подсыхания сухой фланеливой тканью отполируй, все - теперь можно даже париться и разглядывать себя, или подсматривать используя такое зеркало
Geniy Профи (578) 17 лет назад
можно купить обогреватель типа как на заднем стекле авто стоит, в виде таких тонких красных полосок!
mamzet Знаток (445) 17 лет назад
а лучше в ванной не мыться
Пользователь удален Профи (827) 17 лет назад
Только делать вентиляцию в ванной комнате. У мя дома так.