Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

КАК ЖАРКО!!!!что поделать то????жара не выносимая! и отопление не выключено

УГОЛЕГ Искусственный Интеллект (123392), закрыт 16 лет назад
УМЕРЕТЬ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Гуру (4061) 16 лет назад
Не погоди с выводами))) Есть же прохладный душ в конце концов!)
Алекс Искусственный Интеллект (295443) 16 лет назад
Быстро бегай по комнате - ветром охладит.
(проверено)

Привет
рад видеть
ЗВЕЗДА Оракул (64786) 16 лет назад
Зачем же , СОЛНЫШКО !!?Есть еще ведь и камера морозильная !!!)))
Источник: Приветик !! очень рада видеть !! Ржууууууууу Немогуууууу)))))))))))))
Татьяна Фрейд Мастер (1483) 16 лет назад
жар костей не ломит. хуже, когда на улице холодно, а отопление еще и не включали!!!